Sie sind hier: Startseite Ortsverband Fraktion

CDU Rathausfraktion

Raatssaal
Anschrift:

CDU Rathausfraktion

Peter Hollmann

Johannes-Brahms-Str. 36

25541 Brunsbüttel

Telefon: 04852 / 4284

E-Mail: p.hollmann@icloud.com

   

Peter Hollmann
Fraktionsvorsitzender

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Peter.Hollmann@politik-brunsbüttel.de


Michael Kunkowski
Bürgervorsteher

Ratsherr

Michael.Kunkowski@politik-brunsbuettel.de


Jens Harbeck
stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Jens.Harbeck@politik-brunsbuettel.de


Klaus-Peter Lüttge

Stadtrat

Mitglied im Hauptausschuss

Klaus-Peter.Luettge@politik-brunsbuettel.de


Heino Schmielau

Ratsherr

Mitglied im Bauausschusses

Heino.Schmielau@politik-brunsbuettel.de


Roswitha Rickert

Ratsfrau

Mitglied im Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales

Roswitha.Rickert@politik-brunsbuettel.de


Sascha Czora

Ratsherr

Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Sascha.Czora@politik-brunsbuettel.de


Axel Wendt

Ratsherr

Mitglied im Bauausschuss

Axel.Wendt@politik-brunsbuettel.de

Sönke Lindemann

bürgerliches Mitglied im Bauausschuss

Soenke.Lindemann@politik-brunsbuettel.de

Marec Timmermann

bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Bildung und Kultur

Marec.Timmermann@politik-brunsbuettel.de

Jens Glashoff

bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales

Jens.Glashoff@politik-brunsbuettel.de

Bernd Braasch

bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales

Bernd.Braasch@politik-brunsbuettel.de


Brunsbüttel Online CDU Dithmarschen CDU Schleswig-Holstein Elbeforum
MdL Volker Nielsen MdB Mark Helfrich JU Dithmarschen
CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Angela Merkel bei Facebook

© CDU Ortsverband Brunsbüttel 2017